2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura in service di un sistema macchina reattivi per lo studio del profilo proteico e della tipizzazione delle componenti monoclonali comprensivo di consumabili e servizi accessori
Descripción: PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA IN SERVICE CON ASSISTENZA FULL RISK DI UN SISTEMA MACCHINA REATTIVI DI ULTIMA GENERAZIONE PER LO STUDIO DEL PROFILO PROTEICO E DELLA TIPIZZAZIONE DELLE COMPONENTI MONOCLONALI COMPRENSIVO DI CONSUMABILI E SERVIZI ACCESSORI PER LA DURATA DI 60 MESI, PER LE ESIGENZE DELLA U.O.C. LABORATORIO ANALISI DEL P.O. SAN CAMILLO DE LELLIS DELLA ASL DI RIETI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistemi diagnostici
Descripción: Sistemi diagnostici
Identificador interno: 1