587603-2026 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Suministro de material eléctrico de iluminación y otros para Ayuntamiento de Armilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material eléctrico de iluminación y otros para Ayuntamiento de Armilla
Descripción: Suministro de materiales eléctrico y de iluminación a fin de atender las necesidades de los distintos servicios municipales para el mantenimiento y conservación de edificios municipales, instalaciones, instalaciones provisionales, eventos, festejos, etc. del Municipio de Armilla. Que dicho contrato NO se realizará en lotes independientes.
Identificador interno: 2025-9685
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31600000 Equipo y aparatos eléctricos, 31681410 Materiales eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000