2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Saint-Nicolas - Sgombero neve
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E STESA DI ABRASIVI INERTI PER IL COMUNE DI SAINT-NICOLAS
Identificador interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sgombero neve
Descripción: Sgombero neve
Identificador interno: 1