See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
Descripción: Aquisição de Equipamento e Mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados
Anuncio anterior: 381794-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1) Equipamento Informático
Descripción: Lote 1) Equipamento Informático
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2) Eletrónica
Descripción: Lote 2) Eletrónica
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3) Automatismos
Descripción: Lote 3) Automatismos
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4) Laboratório
Descripción: Lote 4) Laboratório
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5) Pneumática
Descripción: Lote 5) Pneumática
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6) Oficina
Descripción: Lote 6) Oficina
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7) Automação
Descripción: Lote 7) Automação
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8) Simulação Car
Descripción: Lote 8) Simulação Car
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9) 3D Laser CNC
Descripción: Lote 9) 3D Laser CNC
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10) Auto
Descripción: Lote 10) Auto
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11) Ferramentas Eletrónica
Descripción: Lote 11) Ferramentas Eletrónica
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12) Maquinação
Descripción: Lote 12) Maquinação
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13) CNC Industrial
Descripción: Lote 13) CNC Industrial
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14) Licenciamento Software
Descripción: Lote 14) Licenciamento Software
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15) Dispositivos de Impressão
Descripción: Lote 15) Dispositivos de Impressão
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16) Laboratório de Informática
Descripción: Lote 16) Laboratório de Informática
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17) Equipamento Audiovisual
Descripción: Lote 17) Equipamento Audiovisual
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18) Drones
Descripción: Lote 18) Drones
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19) Mobiliário CTE Industrial
Descripción: Lote 19) Mobiliário CTE Industrial