2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROVV.008/2025: INDIZIONE GARA PONTE PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRUTTURE DELLA.S.L. DI BENEVENTO PER LA DURATA DI MESI 18 + OPZIONE MESI 12 IN ATTESA DI AGGIUDICAZIONE GARA SO.RE.SA. AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LEG.VO 36-2023 E S.M.I. CIG: in acquisizione CUP: H89I25000250002.
Descripción: PROVV.008/2025: INDIZIONE GARA PONTE PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRUTTURE DELLA.S.L. DI BENEVENTO PER LA DURATA DI MESI 18 + OPZIONE MESI 12 IN ATTESA DI AGGIUDICAZIONE GARA SO.RE.SA. AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LEG.VO 36-2023 E S.M.I. CIG: in acquisizione CUP: H89I25000250002.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: OPZIONE MESI 12 IN ATTESA DI AGGIUDICAZIONE GARA SO.RE.SA.