See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de manutenção corretiva, preventiva e evolutiva do WebRHV [20260003]
Descripción: [DAG] Aquisição de serviços de manutenção corretiva, preventiva e evolutiva do WebRHV [2060003]
Anuncio anterior: 864808-2025
Identificador interno: 20260003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver cláusula 4.ª do Caderno de Encargos