See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura e manutenzione di autobus di Classe I Urbani e Classe II extraurbani
Descripción: Fornitura e manutenzione di autobus di Classe I Urbani e Classe II extraurbani
Identificador interno: G01.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
Clasificación adicional (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público, 50113200 Servicios de mantenimiento de autobuses
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Fornitura e manutenzione n° 3 autobus extraurbani da 8 mt classe II a gasolio a pianale ribassato
Descripción: Fornitura e manutenzione n° 3 autobus extraurbani da 8 mt classe II a gasolio a pianale ribassato
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 50113200 Servicios de mantenimiento de autobuses
Lote: LOT-0003
Título: Fornitura e manutenzione n° 3 autobus extraurbani da 14 mt classe II a gasolio Low Entry
Descripción: Fornitura e manutenzione n° 3 autobus extraurbani da 14 mt classe II a gasolio Low Entry
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Fornitura e manutenzione n° 7 autobus extraurbani da 10 mt classe II a gasolio a pianale rialzato
Descripción: Fornitura e manutenzione n° 7 autobus extraurbani da 10 mt classe II a gasolio a pianale rialzato
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Fornitura e manutenzione n° 2 autobus urbani da 18 mt classe I a metano CNG a pianale ribassato
Descripción: Fornitura e manutenzione n° 2 autobus urbani da 18 mt classe I a metano CNG a pianale ribassato
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Fornitura e manutenzione n° 5 autobus extraurbani da 18 mt classe II a metano CNG a pianale ribassato
Descripción: Fornitura e manutenzione n° 5 autobus extraurbani da 18 mt classe II a metano CNG a pianale ribassato
Identificador interno: LOT-0006