587760-2024 - Licitación
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Servicio de impresión gestionada del ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de impresión gestionada del ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
Descripción: El objeto de la licitación es la contratación de un servicio de impresión gestionada (en lo sucesivo, SIG), que incluye el suministro de equipos multifunción, mantenimiento preventivo y correctivo y suministro de consumibles originales del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes, todo ello de acuerdo con las especificaciones contempladas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 02.07.01.01 2024/41-SS_REYES
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000