See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Intensificadores de Imagem (Arcos em C) 2D e 3D
Descripción: Aquisição de Intensificadores de Imagem (Arcos em C) 2D e 3D
Anuncio anterior: 315703-2026
Identificador interno: 07/CPI.26.0782
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33110000 Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002