See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6.+XSRACQ)
Descripción: ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA LA ADQUISICIÓN EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO CON OPCIÓN A COMPRA Y MANTENIMIENTO DE ORDENADORES DE SOBREMESA Y EQUIPOS PORTÁTILES (EQUIPAMIENTO DE PUESTO DE USUARIO), PARA LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (AMAR007-2024)
Anuncio anterior: 465294-2025
Identificador interno: CONTR 2024 850545
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AGRUPACION 1 ( Lotes 1-3) AM SUM
Descripción: AGRUPACION 1 ( Lotes 1-3) AM SUM
Identificador interno: AGRUPACION 1 ( Lotes 1-3) AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 24 meses.
Lote: LOT-0003
Título: AGRUPACION 2 ( Lotes 4-6) AM SUM
Descripción: AGRUPACION 2 ( Lotes 4-6) AM SUM
Identificador interno: AGRUPACION 2 ( Lotes 4-6) AM SUM