587858-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Libros impresos, folletos y prospectos
Anuncio de adjudicación de contrato para los contratos en el ámbito de la defensa y la seguridad
Suministros
Directiva 2009/81/CE
II.1.
Descripción
II.1.1.
Denominación
202366A2 AM para el suministro y actualización durante cuatro años de la documentación técnica de sistemas de armas T.12, T19 y T21
II.1.2.
Tipo de contrato y lugar de ejecución o entrega
Adquisición
Código NUTS ES300 Madrid
II.1.4.
Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
II.1.5.
Código(s) CPV
22100000 Libros impresos, folletos y prospectos
II.2.
Valor total del contrato/lote
II.2.1.
Valor: 2 739 669,42 EUR