2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de recolha e transporte de resíduos urbanos a destino final e lavagem de contentores
Descripción: Prestação de serviços de recolha e transporte de resíduos urbanos a destino final e lavagem de contentores
Identificador interno: CPBS 24/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000