587929-2026 - Resultados
España – Servicios de enseñanza preescolar – SERVICIO PARA LA GESTIÓN DE LA ESCUELA INFANTIL CAMPANILLA DE ARROYOMOLINOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO PARA LA GESTIÓN DE LA ESCUELA INFANTIL CAMPANILLA DE ARROYOMOLINOS
Descripción: Prestación del servicio para la gestión de la Escuela Infantil “Campanilla”, situada en la C/ Miguel de Cervantes, nº106, CP 28939, de Arroyomolinos, perteneciente a la Dirección de Área Territorial de Madrid-Sur.
Anuncio anterior: 333171-2026
Identificador interno: A/SER-012779/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: A/SER-012779/2026C01