2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Descripción: AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Identificador interno: CP1378DAG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111100 Breaks
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - viatura ligeira, híbrida (gasolina + elétrica) – 5lugares
Descripción: Lote 1 - viatura ligeira, híbrida (gasolina + elétrica) – 5lugares
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - viatura ligeira 4x2, híbrida (gasolina + elétrica) – 5lugares
Descripción: Lote 2 - viatura ligeira 4x2, híbrida (gasolina + elétrica) – 5lugares
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - viaturas ligeiras pick-up 4x4, a gasóleo – 5lugares
Descripción: Lote 3 - viaturas ligeiras pick-up 4x4, a gasóleo – 5lugares
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - viaturas ligeiras pick-up 4x4 (Proteção Civil), a gasóleo – 5lugares
Descripción: Lote 4 - viaturas ligeiras pick-up 4x4 (Proteção Civil), a gasóleo – 5lugares
Identificador interno: LOT-0004