588099-2025 - Licitación
España – Automóviles de turismo – Renting de vehículos para el Ayuntamiento de Calp. Lote 2: 2 vehículos del segmento SUV con doble tracción.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renting de vehículos para el Ayuntamiento de Calp. Lote 2: 2 vehículos del segmento SUV con doble tracción.
Descripción: Constituye el objeto del contrato el suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de los once vehículos identificados en el pliego de prescripciones técnicas particulares elaborado al efecto, para distintas dependencias del Ayuntamiento de Calp.
Identificador interno: SUM 60/2025-L2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno, 34113300 Vehículos de doble tracción, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34142100 Camiones con plataforma elevadora, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0000