588116-2025 - Licitación
España – Servicios de salud – CONCESIÓN DEL SERVICIO DE PODOLOGÍA EN EL CENTRO RESIDENCIAL DE PERSONAS MAYORES DE ARMILLA DEPENDIENTE DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN GRANADA.
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado como convocatoria de licitación. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCESIÓN DEL SERVICIO DE PODOLOGÍA EN EL CENTRO RESIDENCIAL DE PERSONAS MAYORES DE ARMILLA DEPENDIENTE DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN GRANADA.
Descripción: El objeto del contrato es promover la prestación del servicio de podología, que contribuya a promocionar la salud y el bienestar de las personas mayores usuarias del Centro Residencial de Mayores de Armilla en Granada, de titularidad de la Junta de Andalucía.
Identificador interno: CONTR 2025/310580
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación de la concesión del servicio de podología en el Centro Residencial de Personas Mayores de Armilla (Granada)
Identificador interno: LOTE-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar el contrato por un periodo máximo de 60 meses.