58812-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Contratación de la licencia de uso, soporte y mantenimiento de la aplicación informática SIFEI 2127 del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) y del Fondo Social Europeo Plus (FSE+) en el País Vasco.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la licencia de uso, soporte y mantenimiento de la aplicación informática SIFEI 2127 del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) y del Fondo Social Europeo Plus (FSE+) en el País Vasco.
Descripción: Contratación de la licencia de uso, soporte y mantenimiento de la aplicación informática SIFEI 2127 del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) y del Fondo Social Europeo Plus (FSE+) en el País Vasco.
Identificador interno: C03/006/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación de la licencia de uso, soporte y mantenimiento de la aplicación informática SIFEI 2127 del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) y del Fondo Social Europeo Plus (FSE+) en el País Vasco.