See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE, POSTE SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CASALECCHIO DI RENO, MONTE SAN PIETRO, S
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE, POSTE SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CASALECCHIO DI RENO, MONTE SAN PIETRO, SASSO MARCONI, VALSAMOGGIA E ZOLA PREDOSA, DESTINATE AL CONTROLLO IN FORMA FISSA DELLE VIOLAZIONI ALLE NORME PREVISTE DAL CODICE DELLA STRADA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71340000 Servicios integrados de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE DESTINATE AL CONTROLLO IN FORMA FISSA DELLE VIOLAZIONI ALLE NORME PREVISTE DAL CODICE DELLA STRADA
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE DESTINATE AL CONTROLLO IN FORMA FISSA DELLE VIOLAZIONI ALLE NORME PREVISTE DAL CODICE DELLA STRADA
Identificador interno: 1