See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: d_saludmental_acuerdo marco varias asistencias de salud mental
Descripción: El objeto del presente Acuerdo Marco lo constituye la selección de empresarios y el establecimiento de las condiciones que han de regir la prestación de servicios de distintas asistencias de atención a la población infanto juvenil y población adulta, en recursos específicos de salud mental y de trastornos de la conducta alimentaria.
Identificador interno: 2024000310
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro residencial de salud mental Infanto Juvenil
Descripción: acuerdo marco varios adjudicatarios
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Atención en residencia de salud mental infanto juvenil para trastornos de la conducta alimentaria
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Hospitalización de larga estancia para personas con problemas complejos de salud mental
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Centro Residencial para personas con Trastorno Mental Grave
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Centro residencial para Rehabilitación Psicosocial
Identificador interno: 5