See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Deservagem na RFN - 2026 e 2027
Descripción: Aquisição de Serviços de Deservagem na RFN - 2026 e 2027
Identificador interno: 10022229
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0000