2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV 2026-2028
Descripción: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV 2026-2028
Identificador interno: 10023408
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV 2026-2028 - NORTE
Descripción: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV 2026-2028 - NORTE
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV 2026-2028 - SUL
Descripción: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV 2026-2028 - SUL
Identificador interno: LOT-0002