588200-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de los edificios, infraestructuras, instalaciones grales, maquinaria, elem. eléctricos y electromecánicos, mobiliario y enseres de la OSI Bidasoa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los edificios, infraestructuras, instalaciones grales, maquinaria, elem. eléctricos y electromecánicos, mobiliario y enseres de la OSI Bidasoa
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los edificios, infraestructuras, instalaciones grales, maquinaria, elem. eléctricos y electromecánicos, mobiliario y enseres de la OSI Bidasoa
Identificador interno: 2023/03141
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50413100 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos detectores de gas, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90913000 Servicios de limpieza de tanques y depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento integral de los edificios, infraestructuras, instalaciones grales, maquinaria, elem. eléctricos y electromecánicos, mobiliario y enseres de la OSI Bidasoa