Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34513000 Barcos pesqueros, barcos de emergencia y demás barcos especiales
Lugar de ejecución
En cualquier lugar del Espacio Económico Europeo
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí