See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CANDIDATURA SUSTENTÁVEL 2030 - MEDIDAS DE PROTEÇÃO E DEFESA DO LITORAL - REMOÇÃO DE ESPÉCIES INVASORAS E PLANTAÇÃO DE NOVAS ESPÉCIES
Descripción: CANDIDATURA SUSTENTÁVEL 2030 - MEDIDAS DE PROTEÇÃO E DEFESA DO LITORAL - REMOÇÃO DE ESPÉCIES INVASORAS E PLANTAÇÃO DE NOVAS ESPÉCIES
Identificador interno: AQUISICAO/2026/137
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721100 Servicios de protección del paisaje
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2026/137
588290-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: AQUISICAO/2026/137
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90721100 Serviços de protecção da paisagem
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2026/137