2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CI/731/2026: Concessão da Exploração de Cafetarias localizadas nas instalações da ULSSA, E.P.E.
Descripción: Concurso Público Internacional n.º 731/2026: Concessão da Exploração de Cafetarias localizadas nas instalações da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
Identificador interno: CI/731/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: concessão de exploração de cafeterias
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005