Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Opciones:
Descripción de las opciones: prorroga de doce meses cada una
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Más información sobre renovaciones: prorroga de doce meses cada una