See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: [DAG] Aquisição de Ferramenta para Estratificação da População pelo Risco [20260020]
Descripción: [DAG] Aquisição de Ferramenta para Estratificação da População pelo Risco [20260020]
Anuncio anterior: 176006-2026
Identificador interno: 20260020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0000