See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E MANUTENZIONE QUINQUENNALE DELLO STRUMENTARIO CHIRURGICO E SUPPORTO DEI PROCESSI DI STERILIZZAZIONE CON RELATIVO AMMODERNAMENTO DEL PARCO TECNOLOGICO DELLA CENTRALE DI STER
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E MANUTENZIONE QUINQUENNALE DELLO STRUMENTARIO CHIRURGICO E SUPPORTO DEI PROCESSI DI STERILIZZAZIONE CON RELATIVO AMMODERNAMENTO DEL PARCO TECNOLOGICO DELLA CENTRALE DI STERILIZZAZIONE DELL’A.O.R.N. S.G. MOSCATI DI AVELLINO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E MANUTENZIONE QUINQUENNALE DELLO STRUMENTARIO CHIRURGICO E SUPPORTO DEI PROCESSI DI STERILIZZAZIONE CON RELATIVO AMMODERNAMENTO DEL PARCO TECNOLOGICO DELLA CENTRALE DI STERILIZZAZIONE DELL’A.O.R.N. S.G. MOSCATI DI AVELLINO
Descripción: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E MANUTENZIONE QUINQUENNALE DELLO STRUMENTARIO CHIRURGICO E SUPPORTO DEI PROCESSI DI STERILIZZAZIONE CON RELATIVO AMMODERNAMENTO DEL PARCO TECNOLOGICO DELLA CENTRALE DI STERILIZZAZIONE DELL’A.O.R.N. S.G. MOSCATI DI AVELLINO
Identificador interno: 1