2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material equipamiento Centros sanitarios para OMP
Descripción: Adquisición de material equipamiento Centros sanitarios para OMP
Identificador interno: 2025/ETSAE0111/00000693E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44411000 Aparatos sanitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de material para equipamiento de centros sanitarios para OMP - LOTE 1
Descripción: Adquisición de material para equipamiento de centros sanitarios para OMP - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de monitores paciente para equipamiento de centros sanitarios para OMP - LOTE 2
Descripción: Adquisición de monitores paciente para equipamiento de centros sanitarios para OMP - LOTE 2
Identificador interno: 2