588558-2023 - ResultadosEspaña-Cádiz: Artículos y aparatos de prótesis
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro (CCA. 6ZV53IT)
II.1.2.
Código CPV principal
33184000 Artículos y aparatos de prótesis
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de material de osteosíntesis y accesorios para implantación (columna) para los centros sanitarios de la Central Provincial de Compras de Cádiz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de material de osteosíntesis y accesorios para implantación (columna) para los centros sanitarios de la Central Provincial de
Compras de Cádiz. (CCA. 6ZV53IT).
Presupuesto total: 2.477.329,30 € (IVA incluído)