588569-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Servicio de mantenimiento de los sistemas de seguridad de la Universidad Carlos III de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los sistemas de seguridad de la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Servicio de mantenimiento de los sistemas de seguridad de la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2025/0006188
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000