588602-2025 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos – Contrato de servicios de recogida y transporte hasta la planta de tratamiento de los residuos municipales de Figueres
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de recogida y transporte hasta la planta de tratamiento de los residuos municipales de Figueres
Descripción: Prestación del servicio de recogida y transporte hasta la planta de tratamiento de los residuos sólidos urbanos del municipio de Figueres.
Anuncio anterior: 303583-2025
Identificador interno: CONC2025000005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El contrato no se divide en lotes
Opciones:
Descripción de las opciones: No pròrroga