See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI CALCINAIA DAL 30 06 2026 AL 30 06 2029 - PROROGABILE (n. 8 LOTTI).
Descripción: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI CALCINAIA DAL 30/06/2026 AL 30/06/2029 - PROROGABILE (n. 8 LOTTI).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Polizza All risk
Descripción: Polizza All risk
Lote: LOT-0003
Título: CVT
Descripción: CVT
Lote: LOT-0004
Título: INFORTUNI
Descripción: INFORTUNI
Lote: LOT-0005
Título: RCA
Descripción: RCA
Lote: LOT-0006
Título: RC patrimoniale
Descripción: RC patrimoniale
Lote: LOT-0007
Título: RCT/O verso terzi
Descripción: RCT/O verso terzi
Lote: LOT-0008
Título: Tutela Legale
Descripción: Tutela Legale