See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 5010042358: modernização do troço Mira Sintra-Meleças-Torres Vedras (excl.), da Linha do Oeste
Descripción: Modernização do troço Mira Sintra-Meleças-Torres Vedras (excl.), da Linha do Oeste.
Identificador interno: 5010042358
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0000