Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214210 Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): West-Noord-Brabant (NL411)
País: Países Bajos
Información complementaria: Dinteloord
Duración estimada