2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público Internacional nº 663/2026 - Aquisição de reagentes para equipamento de ULPC/MSMS para o Serviço de Química Clínica da ULS de Santo António, EP, pelo prazo de 36 meses
Descripción: Concurso Público Internacional nº 663/2026 - Aquisição de reagentes para equipamento de ULPC/MSMS para o Serviço de Química Clínica da ULS de Santo António, EP, pelo prazo de 36 meses
Identificador interno: CPI/663/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Fornecimento de bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000