588972-2026 - Resultados
Italia – Instrumentos y aparatos médicos diversos – PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER LAPAROSCOPIA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO DI CHIRURGIA GENERALE E SPECIALISTICA DELL’A.O.R.N.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER LAPAROSCOPIA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO DI CHIRURGIA GENERALE E SPECIALISTICA DELL’A.O.R.N.
DescripciónPROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER LAPAROSCOPIA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO DI CHIRURGIA GENERALE E SPECIALISTICA DELL’A.O.R.N. MOSCATI DI AVELLINO.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloDispositivo per sutura per la Chiusura di Accessi Laparoscopici
DescripciónDispositivo per sutura per la Chiusura di Accessi Laparoscopici
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloClips emostatiche in polimero non assorbibili, altamente biocompatibili, radiotrasparenti, non visibili durante rmn, compatibili con strumenti diagnostici, perfetta chiusura chirurgica, con sistema di ancoraggio a garantire un caricamento sicuro sull’applicatore, rimovibili, certificate classe di rischio 3, misure: m, m-l, l, xl
DescripciónClips emostatiche in polimero non assorbibili, altamente biocompatibili, radiotrasparenti, non visibili durante rmn, compatibili con strumenti diagnostici, perfetta chiusura chirurgica, con sistema di ancoraggio a garantire un caricamento sicuro sull’applicatore, rimovibili, certificate classe di rischio 3, misure: m, m-l, l, xl
Identificador interno2