2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de cocina y alimentación en la residencia municipal Casa Amparo y en el Albergue Municipal de Zaragoza.
Descripción: Servicio de cocina y alimentación en la residencia municipal Casa Amparo y en el Albergue Municipal de Zaragoza.
Identificador interno: 0054411-25
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de cocina y alimentación en la residencia municipal Casa Amparo y en el Albergue Municipal de Zaragoza.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas, 55322000 Servicios de elaboración de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Residencia Municipal Casa Amparo (RMCA)
Descripción: Residencia Municipal Casa Amparo (RMCA)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Albergue Municipal de Zaragoza (AMZ)
Descripción: Albergue Municipal de Zaragoza (AMZ)
Identificador interno: 2