2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de Microbiologia da ULS de Santo António, E.P.E.
Descripción: Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de Microbiologia da ULS de Santo António, E.P.E.
Identificador interno: CPI/836/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Fornecimento de bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: Lote 12
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descripción: Lote 13
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descripción: Lote 14
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Descripción: Lote 15
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descripción: Lote 16
Identificador interno: LOT-0016