589130-2022 - LicitaciónEspaña-Valencia: Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
Anuncio de licitación – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de kits para el mantenimiento preventivo y correctivo de vida media en bogies de unidades de la serie 4200 del taller de Naranjos y del depósito provisional de Natzaret.
Número de referencia: 22/050
II.1.2.
Código CPV principal 34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 491 400,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato