See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elektrisch aangedreven mobiele arbeidsmiddelen
Descripción: Zie aanbestedingsdocumenten. De maximale contractwaarde van deze opdracht is: €4.500.000,- exclusief btw, exclusief indexatie(s).
Identificador interno: CDR-1203334
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería
Clasificación adicional (cpv): 16311000 Cortadoras de césped, 34223300 Remolques, 42415100 Carretillas elevadoras, 42415200 Carretillas-automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lease/huur Elektrisch aangedreven mobiele arbeidsmiddelen
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Koop Elektrisch aangedreven mobiele arbeidsmiddelen
Descripción: Zie aanbestedingsstukken De maximale contractwaarde van deze opdracht is: €4.500.000,- exclusief btw, exclusief indexatie(s).
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 16311000 Cortadoras de césped