589200-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de consultoría en rendimiento energético – Raamovereenkomst Energieadvies eengezinswoningen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloRaamovereenkomst Energieadvies eengezinswoningen
DescripciónDe gemeente Utrecht wil één (1) raamovereenkomst afsluiten voor Energieadvies t.b.v. eengezinswoningen met vier (4) afzonderlijke Inschrijvers. Zie Inschrijvingsleidraad
Identificador interno2025-OOR-547
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
Clasificación adicional (cpv): 90713000 Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1
Opciones
Descripción de las opcionesZie verlengingsopties