589213-2026 - Licitación
Italia – Sistemas de diagnóstico – PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI DUE SISTEMI (POSTAZIONI) DI TROMBOELASTOMETRIA/TROMBOELASTOGRAFIA PER IL MONITORAGGIO RAPIDO DELL’INTERO PROCESSO EMOSTATICO PER
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI DUE SISTEMI (POSTAZIONI) DI TROMBOELASTOMETRIA/TROMBOELASTOGRAFIA PER IL MONITORAGGIO RAPIDO DELL’INTERO PROCESSO EMOSTATICO PER
DescripciónPROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI DUE SISTEMI (POSTAZIONI) DI TROMBOELASTOMETRIA/TROMBOELASTOGRAFIA PER IL MONITORAGGIO RAPIDO DELL’INTERO PROCESSO EMOSTATICO PER LA UOC DI MEDICINA TRASFUSIONALE DELLA ASL DI PESCARA.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSERVICE DI DUE SISTEMI (POSTAZIONI) DI TROMBOELASTOMETRIA/TROMBOELASTOGRAFIA PER IL MONITORAGGIO RAPIDO DELL’INTERO PROCESSO EMOSTATICO
DescripciónSERVICE DI DUE SISTEMI (POSTAZIONI) DI TROMBOELASTOMETRIA/TROMBOELASTOGRAFIA PER IL MONITORAGGIO RAPIDO DELL’INTERO PROCESSO EMOSTATICO
Identificador interno1