2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de viagens, transporte e alojamento para o Conservatório Escola das Artes da Madeira Eng.º Luiz Peter Clode
Descripción: Aquisição de serviços de viagens, transporte e alojamento para o Conservatório Escola das Artes da Madeira Eng.º Luiz Peter Clode
Identificador interno: CPI/1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Disponível no Jornal Oficial da União Europeia e Diário da República.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000