See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRJ_132213-SERVICIOS DE APOYO AL CONTROL DE IMPLANTACIÓN DE MDS MECÁNICAS Y EJECUCIONES DE ENDS EN CN VANDELLÒS II
Descripción: SERVICIOS DE APOYO AL CONTROL DE IMPLANTACIÓN DE MDS MECÁNICAS Y EJECUCIONES DE ENDS EN CN VANDELLÒS II
Anuncio anterior: 594482-2025
Identificador interno: PRJ_132213
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001