589533-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de salud – Aquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
DescripciónAquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
Identificador interno10003626
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
LoteLOT-0000
589533-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 10003626
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85100000 Serviços de saúde
Lote: LOT-0000