See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Angiógrafo
Descripción: Aquisição de Angiógrafo
Anuncio anterior: 171729-2026
Identificador interno: 07/CPI.26.0212
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000