589665-2023 - ResultadosEspaña-Castelldefels: Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión y dinamización del espacio de divulgación digital Fabricación Digital (Fab Lab) de Castelldefels
Número de referencia: SERV/2022000047
II.1.2.
Código CPV principal
72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato