58974-2023 - ResultadosEspaña-Igualada: Suministros ininterrumpidos de energía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato específico del Sistema dinámico adquisición para la contratación del suministro de gas natural
Número de referencia: 2022-152
II.1.2.
Código CPV principal
31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.1.4.
Breve descripción
suministro de gas natural
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato