2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de iluminación extraordinaria de instalaciones provisionales de fiestas del Ayuntamiento de Novelda.
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la contratación de los servicios para el alumbrado extraordinario de las fiestas de i) Navidad y Reyes; y, ii) Moros y Cristianos y Patronales, del municipio de Novelda e instalaciones provisionales que deberán realizarse de conformidad con las condiciones y características técnicas incluidas en el Pliego de Condiciones Técnicas Particulares que rige la presente licitación
Identificador interno: 2024/5102L
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Clasificación adicional (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación, 34991000 Luces para iluminación exterior, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000